Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Трансивер

Фильтр
Производитель
1036 - 767677 р. Цена
- р.
Диапазон рабочей температуры (°C)
Длина волны
Максимальная длина кабеля
Скорость передачи данных до
Стандарт
Тип оптического кабеля

Трансивер Cisco GLC-EX-SMD=

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM..

19 625 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-EX-SMD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD

100Base-FX Multi ModeRugged SFP..

6 695 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-FE-100FX-RGD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD

100Mbps Single Mode Rugged SFP..

7 269 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-FE-100LX-RGD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..

10 138 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-LH-SMD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

1000Mbps Single Mode Rugged SFP..

15 015 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-LX-SM-RGD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP..

7 747 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-SX-MM-RGD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM..

10 425 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-SX-MMD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD

1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP..

23 242 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-S1=

XFP - OC192/STM64/10GE - 1310 SR - SM LC..

131 667 р.

  0 отзывов

Артикул: ONS-XC-10G-S1=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM..

86 715 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-LR4=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-ER-S=

10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class..

297 447 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ER-S=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class..

12 434 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LR-S=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class..

6 615 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-SR-S=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR=

Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF..

106 641 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-OC12-MM

OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber..

15 589 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-OC12-MM
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco WS-G5483

1000BT GBIC..

8 321 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5483
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco WS-G5484

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)..

4 591 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5484
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco WS-G5486

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)..

4 782 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5486
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco WS-G5487

1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)..

12 051 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5487
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco X2-10GB-LRM

..

55 984 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-LRM
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco X2-10GB-LRM=

10GBASE-LRM X2 Module..

21 200 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-LRM=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+

..

149 791 р.

  0 отзывов

Артикул: XENPAK-10GB-LR+
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+=

Cisco XENPAK Module/10GB Base-LR+Dom Sup, 10000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 10000м, 0 - 40 °C, Ether..

1 912 р.

  0 отзывов

Артикул: XENPAK-10GB-LR+=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-LH-SM

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver..

10 138 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-LH-SM
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-SX-MM

GE SFP, LC connector SX transceiver..

9 755 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-SX-MM
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM

1000BASE-ZX SFP..

23 242 р.

  0 отзывов

Артикул: GLC-ZX-SM
Наличие: Нет в наличии

Трансивер D-Link DEM-210

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**..

  0 отзывов

Артикул: DEM-210
Наличие: Нет в наличии

Трансивер D-Link DEM-210/10/B1

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)..

9 484 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-210/10/B1
Наличие: Нет в наличии

Трансивер D-Link DEM-210/B1A

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**..

  0 отзывов

Артикул: DEM-210/B1A
Наличие: Нет в наличии

Трансивер D-Link DEM-211

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028..

1 673 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-211
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 30 из 570 (всего 19 страниц)